КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА

ПРОДАЖА И СЕРВИС

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

РАЗРАБОТКА, ПРОДАЖА И  СОПРОВОЖДЕНИЕ

Адрес: 230012,  Беларусь, Гродно, ул.Доватора, 8

Тел./факс: (0152) 55-31-10, 55-31-16
e-mail: mail@zahad.by


  •   Блог администратора
  •   Форум
  •   Гостевая книга
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  •   Карта сайта




  • Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация

     

    Тэги
    1C B Windows АгентПлюс Захад Интернет Интернет ByFly компьютер мониторы Пленки обратной проекции программное обеспечение программы сайт Удаленный доступ

    Все теги




    Форум

    Форум  →   Общий  →  Спорт


    Обсуждение всего, не связанного с компьютерами. Работа, Гродно, увлечения, юмор и т.п.


    Добавлено: 12.06.10 20:51:05 #1

    admin


    Сообщений: 71

    Обратиться по имени

    На "олбанский" переводить не буду

    Добавлено: 10.06.10 10:58:58 #2

    jenjam
    Сообщений: 1

    Обратиться по имени

    Че то я ниче ни панимаю. Можна па руски.

    Добавлено: 02.06.10 10:54:02 #3

    admin


    Сообщений: 71

    Обратиться по имени

    Чемпионат мира в ЮАР. 11 июня - 11 июля 2010 года.
    Расписание игр. Время белорусское.

    Group A
    1 11/06 17:00 Johannesburg - JSC South Africa - Mexico 1 : 1
    2 11/06 21:30 Cape Town Uruguay - France 0 : 0
    17 16/06 21:30 Tshwane/Pretoria South Africa - Uruguay 0 : 3
    18 17/06 21:30 Polokwane France - Mexico 0 : 2
    33 22/06 17:00 Rustenburg Mexico - Uruguay 0 : 1
    34 22/06 17:00 Mangaung / Bloemfontein France - South Africa 1 : 2

    Group B
    3 12/06 17:00 Johannesburg - JEP Argentina - Nigeria 1 : 0
    4 12/06 14:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Korea Republic - Greece 2 : 0
    19 17/06 17:00 Mangaung/Bloemfontein Greece - Nigeria 2 : 1
    20 17/06 14:30 Johannesburg - JSC Argentina - Korea Republic 4 : 1
    35 22/06 21:30 Durban Nigeria - Korea Republic 2 : 2
    36 22/06 21:30 Polokwane Greece - Argentina 0 : 2



    Group C
    5 12/06 21:30 Rustenburg England - USA 1:1
    6 13/06 14:30 Polokwane Algeria - Slovenia 0: 1
    22 18/06 17:00 Johannesburg - JEP Slovenia Slovenia - USA
    23 18/06 21:30 Cape Town England - Allgeria 0 : 0
    37 23/06 17:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Slovenia - England 0 : 1
    38 23/06 17:00 Tshwane/Pretoria USA - Algeria 1 : 0

    Group D
    7 13/06 21:30 Durban Germany - Australia 4 : 0
    8 13/06 17:00 Tshwane/Pretoria Serbia - Ghana 0 : 1
    21 18/06 14:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Germany - Serbia 0 : 1
    24 19/06 17:00 Rustenburg Ghana - Australia 1 : 1
    39 23/06 21:30 Johannesburg - JSC Ghana - Germany 0 : 1
    40 23/06 21:30 Nelspruit Australia - Serbia 2 : 1

    Group E
    9 14/06 14:30 Johannesburg - JSC Netherlands - Denmark 2 : 0
    10 14/06 17:00 Mangaung / Bloemfontein Japan - Cameroon 1 : 0
    25 19/06 14:30 Durban Netherlands - Japan 1 : 0
    26 19/06 21:30 Tshwane/Pretoria Cameroon - Denmark 1 : 2
    43 24/06 21:30 Rustenburg Denmark - Japan 1 : 3
    44 24/06 21:30 Cape Town Cameroon - Netherlands 1 : 2

    Group F
    11 14/06 21:30 Cape Town Italy - Paraguay 1 : 1
    12 15/06 14:30 Rustenburg New Zealand - Slovakia 1 : 1
    27 20/06 14:30 Mangaung / Bloemfontein Slovakia - Paraguay 0 : 2
    28 20/06 17:00 Nelspruit Italy - New Zealand 1 : 1
    41 24/06 17:00 Johannesburg - JEP Slovakia - Italy 3 : 2
    42 24/06 17:00 Polokwane Paraguay - New Zealand 0 : 0

    Group G
    13 15/06 17:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Côte d'Ivoire - Portugal 0 : 0
    14 15/06 21:30 Johannesburg - JEPl Brazil - Korea DPR 2 : 1
    29 20/06 21:30 Johannesburg - JSC Brazil - Côte d'Ivoire 3 : 1
    30 21/06 14:30 Cape Town Portugal - Korea DPR 7 : 0
    45 25/06 17:00 Durban Portugal - Brazil
    46 25/06 17:00 Nelspruit Korea DPR - Côte d'Ivoire

    Group H
    15 16/06 14:30 Nelspruit Honduras - Chile 0 : 1
    16 16/06 17:00 Durban Spain - Switzerland 0 : 1
    31 21/06 17:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Chile - Switzerland 1 : 0
    32 21/06 21:30 Johannesburg - JEP Spain - Honduras 2 : 0
    47 25/06 21:30 Tshwane/Pretoria Chile - Spain
    48 25/06 21:30 Mangaung / Bloemfontein Switzerland - Honduras




    1/8 финала
    26 июня
    18:00 Уругвай 2 : 1 Корея Nelson Mandela Bay Stadium
    22:30 США 1 : 2 ДВ Гана Royal Bafokeng Stadium
    27 июня
    18:00 Германия 4 : 1 Англия Free State Stadium
    22:30 Аргентина 3 : 1 Мексика Soccer City
    28 июня
    18:00 Голландия 2 : 1 Словакия Durban Stadium
    22:30 Бразилия 3 : 0 Чили Ellis Park Stadium
    29 июня
    18:00 Парагвай 0 : 0 5 : 3 П Япония Loftus Versfeld Stadium
    22:30 Испания 1 : 0 Португалия Green Point Stadium
    1/4 финала
    2 июля
    18:00 Голландия 2 : 1 Бразилия Nelson Mandela Bay Stadium
    22:30 Уругвай 1 : 1 4 : 2 П Гана Soccer City
    3 июля
    18:00 Аргентина 0 : 4 Германия Green Point Stadium
    22:30 Парагвай 0 : 1 Испания Ellis Park Stadium
    1/2 финала
    6 июля
    22:30 Уругвай 2 : 3 Голландия Green Point Stadium
    7 июля
    22:30 Германия 0 : 1 Испания Durban Stadium
    Матч за третье место
    10 июля
    22:30 Уругвай 2 : 3 Германия Nelson Mandela Bay Stadium
    Финал
    11 июля
    22:30 Голландия 0 : 1 ДВ Испания Soccer City


    Добавлено: 06.05.10 21:47:16 #4

    admin


    Сообщений: 71

    Обратиться по имени

    Хоккей. Чемпионат мира в Германии - 2010. Календарь. Время - белорусское.

    07.05.2010
    Группа D США - Германия 1 - 2 ОТ
    08.05.2010
    Группа B Канада - Италия 5 - 1
    Группа D Финляндия - Дания 1 - 4
    Группа B Швейцария - Латвия 3 - 1
    09.05.2010
    Группа A Белоруссия - Казахстан 5 - 2
    Группа C Чехия - Франция 6 - 2
    Группа A Словакия - Россия 1 - 3
    Группа C Норвегия - Швеция 2 -5
    10.05.2010
    Группа D США - Дания 1 - 2 ОТ
    Группа B Швейцария - Италия 3 - 0
    Группа D Германия - Финляндия 0 - 1
    Группа B Латвия - Канада 1 - 6
    11.05.2010
    Группа A Россия - Казахстан 4 - 1
    Группа C Чехия - Норвегия 2 - 3
    Группа A Белоруссия - Словакия 2 - 4
    Группа C Швеция - Франция 3 - 2
    12.05.2010
    Группа D Дания - Германия 1 - 3
    Группа B Италия - Латвия 2 - 5
    Группа D Финляндия - США 3 - 2
    Группа B Канада - Швейцария 1 - 4
    13.05.2010
    Группа A Россия - Белоруссия 3 - 1
    Группа C Франция - Норвегия 1 - 5
    Группа A Казахстан - Словакия 1 - 5
    Группа C Швеция - Чехия 1 -2
    Группа E Словакия - Дания 0 - 6
    Группа F Канада - Норвегия 12 - 1
    Группа E Финляндия - Белоруссия 2 - 0
    Группа F Швеция - Латвия 4 - 2
    15.05.2010
    Утешительный раунд США - Казахстан 10 - 0
    Утешительный раунд Италия - Франция 1 - 2
    Группа E Россия - Германия 3 - 2
    Группа F Швейцария - Чехия 3 - 2
    16.05.2010
    Утешительный раунд Франция - США 0 - 4
    Утешительный раунд Италия - Казахстан 2 - 1
    Группа E Дания - Россия 1 - 6
    Группа F Латвия - Норвегия 5 - 0
    Группа E Германия - Белоруссия 1 - 2 ОТ
    Группа F Швеция - Канада 3 - 1
    17.05.2010
    Группа E Финляндия - Словакия 5 - 2
    Группа F Норвегия - Швейцария 3 - 2
    Группа E Белоруссия - Дания 2 - 1
    Группа F Чехия - Латвия 3 - 1
    18.05.2010
    Утешительный раунд США - Италия 3 - 2 Б
    Утешительный раунд Казахстан - Франция 3 - 5
    Группа E Словакия - Германия 1 - 2
    Группа F Канада - Чехия 2 - 3
    Группа E Россия - Финляндия 5 - 0
    Группа F Швейцария - Швеция 0 - 5

    20.05.2010
    1/4 финала Финляндия - Чехия 1 - 2 Б
    1/4 финала Швеция - Дания 4 - 2
    1/4 финала Россия - Канада 5 - 2
    1/4 финала Швейцария - Германия 0 - 1
    22.05.2010
    1/2 финала Швеция - Чехия 2 - 3 Б
    1/2 финала Россия - Германия 2 - 1
    23.05.2010
    Матч за 3-е место Швеция - Германия 3 - 1
    Финал Россия - Чехия 1 - 2

    Добавлено: 06.05.10 21:33:46 #5

    admin


    Сообщений: 71

    Обратиться по имени

    обсуждение спортивных соревнований

    Создать новую тему Ответить


    Всего тем: 9
    Всего сообщений: 325
    Всего зарегистрированных пользователей: 7582
    Последний зарегистрированный пользователь: devayanikaur


    ЗАХАД НовостиТовары и услуги компанииКлиенты и партнерыКонтактыКарта сайтаПочта
       Яндекс цитирования Каталог TUT.BYRATING ALL.BY                           Copyright © 2010  AV Захад                 
    Работает на бесплатной Amiro CMS